ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

вторник, 23 февраля 2016 г.

Химтрейлы, HAARP и смертоносный ультрафиолет

В мире между видимым и рентгеновским излучением существует ультрафиолетовый спектральный диапазон, который подразделяется на длинноволновой УФ-А (UVA), средневолновой УФ-В (UVB) и коротковолновой УФ-С (UVC). И если ультрафиолет А относительно безвреден, то лучи UVB и особенно смертоносные UVC вызывают ожоги, рак кожи, приводят к повреждению ДНК.

Основным источником ультрафиолетовых лучей является Солнце. Считается, что при прохождении солнечного света через земную атмосферу поглощаются практически весь UVC, приблизительно 90% UVB и достаточно слабо UVA. Подразумевается, что достигающая поверхности Земли радиация содержит в значительной степени ближний ультрафиолет UVA и в небольшой доле – UVB. Возможно, так раньше и было…

На видео от 15 октября 2015 года парень проводит замеры под затянутым химтрейлами техасским небом и приходит к выводу, что уровень UVA и UVB высокий, а уровень UVC, который должен быть нулевым, таковым не является. Наблюдая на видео и знакомясь с этими результатами (приведёнными в тексте к видео на ютубе), вы в самом деле убедитесь, что только за последние 13 лет уровень смертоносного ультрафиолета возрос на величины от 500% до 3800%. Возможно, именно этим объясняется, почему гибнут океаны, животные и растения, почему умирает вся планета.

Одним из факторов, обуславливающих количество проникающих ультрафиолетовых лучей, является концентрация над земной поверхностью атмосферного озона, а именно, наличие озоновых дыр. Можно утверждать, что увеличение смертоносных UVC-лучей связано с химтрейлами и разрушением озонового слоя, вызванного использованием машин HAARP. Химтрейлы и ионосферные нагреватели разрывают отверстия в защитном озоновом слое, сотни раз, каждый день. И если в Техасе, где было заснято видео, в то время не наблюдалось на погодные картах активности, вызванной ионосферными нагревателями, то чем ближе к озоновым дырам, созданным контролирующими потоки реактивными самолётами, тем больше ультрафиолета будет зарегистрировано.




Перевод с англ. Л.Симдяновой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.