ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

среда, 24 февраля 2016 г.

Отравы хватит на всех и надолго



Начиная с 1990-х годов в США, а с 2000-х в Европе, почти ежедневно, в атмосферу с самолётов распыляются химические вещества, оказывающие разрушающее воздействие на здоровье людей, животных и растений. Во многих странах уже отравлены почвы и водоёмы, где фиксируются превышения допустимых норм химреагентов в десятки тысяч раз. Аэрозольная химическая смесь, известная как химтрейлы, в основном состоит из алюминиевой пыли…



Алюминий – серебристо-белый металл, 13-й элемент периодической таблицы Менделеева. Невероятно, но факт: АЛЮМИНИЙ – САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ МЕТАЛЛ НА ЗЕМЛЕ, на него приходится более 8% всей массы земной коры, и это третий по распространенности химический элемент на нашей планете после кислорода и кремния.

При этом алюминий НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ПРИРОДЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ из-за своей высокой химической активности. Вот почему узнали о нем лишь в 1824 году, и прошло еще полвека, прежде чем началось его промышленное производство. Впервые алюминий был получен в 1824 году датским физиком Хансом Кристианом Эрстедом. Его открытие стало возможным только, когда в распоряжении ученых появился новый инструмент, позволяющий расщеплять сложные вещества на простые, – электрический ток. Используя электролиз, алюминий производят и в наши дни.

Чаще всего в природе алюминий встречается в составе квасцов. Сырьем же для производства алюминия сегодня служит распространенная в природе алюминиевая руда – бокситы. Это глинистая горная порода, состоящая из разнообразных модификаций гидроксида алюминия с примесью оксидов железа, кремния, титана, серы, галлия, хрома, ванадия, карбонатных солей кальция, железа и магния – чуть ли не половины таблицы Менделеева. В среднем из 4-5 тонн бокситов производится 1 тонна алюминия. Из бокситов получают глинозем. Это оксид алюминия Al2O3, который имеет форму белого порошка и из которого путем электролиза на алюминиевых заводах производят металл.
ОТРАВЫ ХВАТИТ НА ВСЕХ И НАДОЛГО

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.