ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

вторник, 23 февраля 2016 г.

Самолёты-коптильщики

Look-Up.org.uk представляет короткометражный фильм «КОПТИЛЬЩИКИ», о том, как коммерческие самолёты извергают густой чёрный дым над Восточной Европой. Авторы фильма считают эти кадры настолько важными, что рекомендуют распространять их как можно шире (с указанием на источник).

Эти кадры были сняты с борта турецкой авиакомпании THY1969, вылетевшего из стамбульского аэропорта Ататюрк около 11:30 24 февраля 2014 года. Сначала съёмка происходит над Болгарией, а следующие эпизоды засняты в разных точках рейса в Германию: над Сербией/Румынией, Венгрией, Словакией и Чешской Республикой.

В фильме присутствуют 3 компонента:
1) отдельные регулярные рейсы, демонстрирующие узкие черные трассы;
2) эскадра «коптильщиков», обнаруживавших чёрные трассы, намного толще и плотнее. Они действовали в плотном боевом порядке, выполняя одновременно повороты на 180 градусов. Эти самолёты не передают информацию ADS-B и поэтому не могут рассматриваться как регулярные рейсы;
3) эскадра регулярных рейсов, летевших в боевом порядке в сторону Дальнего Востока. Некоторые из них оставляли нормальный след, но чёрный, а другие были «коптильщиками», с огромными чёрными трассами.

Рекомендуем к просмотру видеоматериал с ≈01:23 по ≈08:04.

Нет ни двигателя, ни топлива, ни атмосферного кондиционирования, которые могли бы привести к выделению такого густого чёрного облака, как это происходит. Если бы, как заявляют авторы фильма, их принудили сделать какой-то вывод в конце, то они бы предположили, что в выхлопе самолётов виновно некое ископаемое горючее, возможно дизельное топливо.

Однако, судя по фотографии «Коптильные раструбы» на ≈08.40, напрашивается другой разумный вывод: мы видим, что самолёты А320, принадлежащие к трём авиационным альянсам, установили трубки в пилоне чуть выше двигателей. Эти трубки не являются оригинальными на аэробусах А320. Сварка и новый металл отчётливо видны на всех самолётах, которые были сфотографированы. Создатели фильма неоднократно пытались получить объяснения от компании Airbus и нескольких авиалиний, но удовлетворительного ответа так и не получили. Некоторые утверждали, что это топливные трубы, гидравлические трубы или просто трубки для слива влаги. Наипростейшим было утверждение, что они нужны для высвобождения газов из двигателя. Каких газов?! Look-up пишет: «Мы в это не верим и хотим увидеть оригинальные чертежи для А320, но компания Airbus не реагирует на наши запросы.»

P.S. В заголовке к выложенному фильму на Youtube предлагается свой вывод: о самолётах, распыляющих угольные чёрные аэрозоли, с целью разогрева климата.
 
 
 
 /Перевод с англ. Л.Симдяновой/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.