ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

среда, 23 марта 2016 г.

Нейрохирург Блейлок о пагубном влиянии химтрейлов

Наноразмерный алюминий, распыляемый в атмосфере, вызывает дегенеративные заболевания, - заявляет нейрохирург

Ещё в 1960-х годах начался скрытый научный диалог по поводу глобального изменения климата и как на это можно повлиять. То, что могло бы стать продуктивным обсуждением ответственной защиты климата и экосистемы Земли, в конечном итоге превратилось в безумный, сдерживающий научный эксперимент. К 21-м веку были задействованы аэробусы для разбрасывания в небе миллиардов долларов наноразмерного алюминия и других частиц. В попытках отражения прочь от Земли солнечного света и охлаждения климата, этот научный эксперимент принуждает популяции людей к массовым количествам бортовых металлов, которые буквально обрушиваются и отравляют всех, медленно, незаметно.

По утверждению нейрохирурга Рассела Л.Блейлока, наноразмерные частицы алюминия, обнаруженные в химтрейлах, сильно способствуют сегодня возникновению дегенеративных заболеваний.

Как и в биоинженерии, где ученые перестраивают ДНК культур, создавая генетически модифицированные продукты, геоинженерия является глобальной попыткой воздействия на солнце и климат Земли. В обеих массовых инженерных операциях, «профессионалы» пытаются играть в «Бога», но это данность - природа и природные процессы не возможны и не предназначались для управления. Таким образом, мы наблюдаем непреднамеренные последствия дегенеративных заболеваний, происходящих сегодня из-за ГМО и геоинженерии. Однако, всем статистическим данным по заболеваемости значения не придаётся, поскольку управители оправдывают свои средства.

По сути, против геоинженерии должен быть массовый общественный протест, аналогичный протесту против генетически модифицированных сельскохозяйственных культур.

Последствия массового распылении, по словам нейрохирурга Рассела Л.Блейлока:

По словам нейрохирурга Рассела Л.Блейлока, дегенеративные заболевания, особенно неврологические расстройств, такие как болезнь Альцгеймера, растут с угрожающей скоростью, в большей части случаев в связи с массовым распылением наноразмерного алюминия в атмосферу.

Согласно медицинской литературе, наноразмерные частицы являются «бесконечно более реактивными и вызывают интенсивное воспаление в ряде тканей.»

Доктор Блейлок утверждает, что «особую озабоченность вызывает эффект, который эти наночастицы оказывают на головной и спинной мозг, такой как растущий список нейродегенеративных заболеваний, включая деменцию Альцгеймера, болезнь Паркинсона и болезнь Лу Герига.»

Блейлок далее объясняет, что наночастицы алюминия могут легко проникать в мозг через кровь и обонятельные нервы в носу. Проходя через обонятельные нервные пути, алюминиевые частицы легко проникают в область мозга, наиболее пострадавшую от болезни Альцгеймера.

Более того, в случаях болезни Альцгеймера эта часть мозга подтверждает самый высокий уровень содержания алюминия!

Частицы алюминия также попадают в организм через дыхательную систему, где они, как было доказано, вызывают тяжёлое воспаление в легких, дальнейшее обострение таких заболеваний, как астма и легочные заболевания. Из-за их малого размера алюминиевые частицы могут даже проникать в желудочно-кишечный тракт и могут расходиться по многим другим органам и тканям в организме, в том числе в спинном мозге.

Как нейрохирург, который ежедневно практикуется в лечении неврологических заболеваний, доктор Блейлок адресует изложенные им возражения против глобального распыления алюминия в небе: «Сейчас же должны быть предприняты шаги к предотвращению надвигающейся в области здоровья катастрофы чудовищных размеров, в случае если этот проект не будет остановлен немедленно. В противном случае мы увидим взрывной рост нейродегенеративных заболеваний, с беспрецедентно высокими темпами возникающих у взрослых и пожилых людей, а также расстройств развития нервной системы у наших детей. мы уже наблюдаем значительное увеличение этих неврологических расстройств и это происходит у молодых людей чаще, чем когда-либо раньше.»

Источник (перевод с англ. Л.Симдяновой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.