ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

понедельник, 21 марта 2016 г.

Игра с хаосом

 Витраж Фабиана в Лондонской школе экономики и политических наук
 
/из письма Джона Литтла от 19 февраля 2014 г., OmegaShock.com /

В Индиане, где я вырос, бытует поговорка «Если вам не нравится погода, подождите пять минут». Это характерно для Среднего Запада Америки, и я уверен, что многие государства страдают от той же проблемы – непредсказуемой погоды. И непредсказуемая погода может перевернуть всё с ног на голову в вашей жизни и даже вас погубить. Вот почему мы используем суперкомпьютеры, чтобы попытаться её предсказать.

Сегодня в мире используются одни из самых мощных компьютеров для предсказания, какой будет погода, и это облегчило процесс прогнозирования и повысило его точность. Но что, если бы вы смогли убрать из этой картины неопределенность и заставить погоду повиноваться?

Что если бы вы смогли управлять погодой?

Но, давайте сперва создадим хаос.

ИГРА С ХАОСОМ

Я уверен, что вы слышали о Теории хаоса. Некоторые из вас, возможно, даже знают, что это как-то связано с математикой и бразильскими бабочками, вызывающими торнадо в Техасе (то есть, с «Эффектом бабочки»). То, что вы, может, не знаете, так это то, что Теория хаоса не имеет ничего общего с хаосом.

В действительности, занимающиеся Теорией хаоса не верят в хаос. Но, они ВЕРЯТ в системы, которые являются настолько сложными, имеют так много движущихся частей, что они кажутся хаотичными. Они знают, что, если проанализировать такие системы достаточно тщательно, вы узнаете, как они работают, а затем предскажете, что произойдет в результате определенных событий ... ... попутно растоптав всех этих вызывающих смерч бабочек.

Одной из таких систем является погода. С погодой каждая молекула в воздухе является «движущейся частью», которая делает всё это одной из самых сложных систем в мире, и только Теория хаоса и суперкомпьютер смогут предсказать, что ожидать от погоды. И они проделывают очень полезную работу - конечно, лучшую, чем им удавалось в 70-х и 80-х годах.

Так, в чем проблема?

Но, существует одна проблема. И, ты знал, что я собираюсь ей заняться, потому что каждая из моих статей о проблемах.

Проблема заключается в том, что мы вышли за рамки использования Теории хаоса для прогнозов. Теперь мы используем Теорию хаоса для управления погодой, и даже для уничтожения с помощью погоды.

Помните мою отсылку к «Эффекту бабочки»?

Ну, это является важным моментом в Теории хаоса. Подразумевается, что небольшое изменение в «высокоупорядоченной» системе (как погода) будет иметь огромные последствия в течение достаточно длительного периода времени – вот почему какой-то парень по имени Лоренц мог теоретизировать о бразильских бабочках, вызывающих торнадо в Техасе или ураганы в Атлантическом океане.

Ну, если погода и климат высоко- (ультравысоко-) упорядоченные системы, в таком случае то, что мы делаем в Северной Америке, будет иметь влияние на весь остальной мир. Нечто подобное этой картинке:
Температурные аномалии, ноябрь 2013 г.

Если ничего необычного не происходило, тогда бы карта была бы белой. Но, это не так. Она вся в оранжевых и красных пятнах, за исключением двух областей, Антарктиды и Северной Америки. Интересно, ты так не считаешь?

Да. И это настолько интересно, что вы должны сесть и уделить этому внимание.

Все услышали классический вопрос: «Что-то не так с этой картинкой?»

Ну, странным на этой карте являются температурные аномалии – особенно красные. Следующим должен быть вопрос: «Что вызывает все эти «красные аномалии»?»

Если бы я применил «бритву Оккама» (наиболее очевидное и прямое объяснение), то главным-виновником были бы эти голубые области. Является ли это совпадением то, что это именно те области, где распыляется большая часть химтрейлов?

Да. Ну, я не только в «теорию» совпадений, как и вы, я также не верю, что не существует никакой связи с этими «голубыми областями».

Да, я знаю, что погода и климат являются очень сложными системами, и что может быть целый ряд факторов, способствующих всему этому... но, безусловно, мы не настолько глупы, что мы не можем заметить проблему размером с континент, которая парит над Северной Америкой? Верно?

Верно. Вы не глупы, и я тоже. Вы можете заметить большую голубую североамериканскую проблему так же легко, как и я.

Преднамеренно?

Так, это преднамеренно?

Несколько трудно утверждать, но Дэйн Видингтон, похоже, считает, что химтрейлы и HAARP являются глобалистскими / иллюминатскими программами. Тот факт, что они осуществляются в очень, очень большой тайне, подтверждает аргумент г.Видингтона. Даже если Дэйн ошибается насчет связи с Иллюминатами (хотя, я думаю, что он прав) секретность, окружающая программу, очень, очень настораживает.

Если бы они просто пытались решить проблему глобального потепления ... к чему вся эта скрытность?

Разумеется, если это программа иллюминатов, что кажется вполне вероятным ... ну, тогда я подозреваю, что происходит действительно нечто ужасное.

Помните про витраж Фабиана, о котором я говорил в своей статье «Переломные моменты»? Взгляните на него ещё раз:


Вы заметили, что они делают с миром?

Может быть, иллюминаты с помощью геоинженерии «переделывают Землю, как им угодно»?

С учётом всех остальных ужасных вещей, которые они творят, вам потребуется много усилий, чтобы убедить меня в обратном. Но, в любом случае, какие-то очень дурные (или в высшей степени тупые) люди играют с хаосом посредством махинаций с погодой.

Источник (перевод с англ. Л.Симдяновой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.