ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

пятница, 28 июля 2017 г.

Основные типы химтрейлов. «Болотная вода»

 
Продолжаем публикацию переведённых материалов с сайта Раса Таннера по расследованию химтрейлов. Это пятый раздел серии материалов под общим заголовком «Основные типы химтрейлов».


ТИП «БОЛОТНАЯ ВОДА»
Оригинальное название - Swamp Water Type

«Каждый раз, когда на небе эти пересечённые борозды, внезапно
вы сталкиваетесь со вспышкой гриппа и вирусов в своём регионе».
 
Обзор

Это один из наиболее значимых типов химтрейлов, потому что:

- он вызывает у людей боль в горле и общие симптомы гриппа;
- это был первый химтрейл, постоянно распыляемый на больших высотах.

Этот тип химтрейлов  впервые появился в нашем районе в апреле 2010 года. Я решил, что он распыляется на больших высотах по двум причинам:

1. Это был первый из известных мне типов химтрейлов, который имел «мягкое» медленно осуществляющееся рассеивание, означающее, что его запах и привкус мало-помалу появляются и исчезают со временем, в отличие от всех предыдущих типов химтрейлов, которые обычно достигают полной силы в течение нескольких минут и затихают до умеренных уровней примерно через 45 минут. Изображенная на графике во времени, интенсивность большинства химтрейлов выглядят как пилообразная волна (_|\_|\_|\_), тогда как этот тип химтрейлов гораздо больше напоминает синусоиду, которая то активизируется, то снижает свою активность на протяжении часов, а не минут. Чтобы узнать больше о «медленно осуществляющемся рассеивании», см. статью «Шлейфы вдруг изменяются».

2. В одно и то же время, как появился этот тип химтрейлов, ежедневное нагромождение заволакивающих небо химтрейлов, которое продолжалось в нашем районе в течение целых 12 месяцев, внезапно прекратилось. До того, как появился этот тип, химтрейлы распылялись каждый божий день до такой степени интенсивно, что небо становилось пасмурным. Сразу же после того, как появился этот тип химтрейлов, у нас бывали заметные, стойкие химтрейлы только около 7 дней в месяц. Это была внезапная и впечатляющая перемена, которая также задокументирована в статье «Шлейфы вдруг изменяются».

Я удостоверился в «высотной» гипотезе, когда летел в мае 2010 года во Флориду и обратно. Во время этих рейсов я постоянно только и ощущал в кабине самолёта привкус химтрейла этого типа. Никаких других типов не обнаруживалось. На протяжении всего полёта я наблюдал множество самолётов, осуществляющих распыление на высоте примерно от 1000 до 2000 футов выше нас. Мы же летели на высоте 32000 футов.

Для просмотра увеличенного снимка щёлкните по изображению наведённым курсором мыши:

Прикрепленные снимки были сделаны мной во время авиарейса из Флориды 10 мая 2010 года. Я стал свидетелем более 12 химических следов от самолётов, распыляющих непостоянные химтрейлы чуть выше нашей высоты (что составляло 32000 футов). Я ощущал в воздухе запах и привкус этих химтрейлов на протяжении всего полета.


На этих рисунках вы видите интенсивную дымку, покрывающую всю Землю (по крайней мере, ту, что я наблюдал). Я часто летал многие годы до этого - до химтрейлов - и никогда не видел ничего подобного.

 
Короче говоря, Земля буквально окуривается.
 
При появлении привкуса и запаха этого типа химтрейлов горло и пазухи носа у меня жжёт так же, как это происходит, когда я вот-вот заболею. К тому же, многие в нашей местности начинают чувствовать себя аналогичным образом. Несмотря на то, что они не могут физически ощутить запах или привкус этого типа химтрейлов, они испытывают боль в горле, жжение в носовых пазухах и слезящиеся глаза, когда возникает этот химтрейл. Когда он распыляется несколько дней подряд, местные жители заболевают простудой с гриппоподобными симптомами. Этот тип химтрейлов, очевидно, содержит какие-то болезнетворные бактерии или вирусы.

Лично у меня этот тип химтрейлов вызывает боль в горле и жжение в пазухах носа. Когда интенсивность достаточно сильна, этот тип вызывает боль в желудке. Каждый раз, когда я сталкивался с этим типом химтрейлов, моё горло болело, и эта болезненность ослабевала, когда шлейф рассеивался. Эта характеристика была верной на 100%, с тех пор как впервые в 2010 году появился этот тип химтрейлов.



Внешний вид

Поскольку этот тип химтрейлов распыляется на больших высотах, он не виден с земли, однако, изучив его с воздуха всего через месяц после его появления, я могу сказать, что он является полупостоянным, но в остальном выглядит точно так же, как и другие типы химтрейлов.

Состав

Из-за чувствительности моего носа к вирусам и бактериям (задокументированной в этом рассказе), я твердо верю, что этот тип химтрейлов содержит биологические материалы, такие как бактерии или вирусы. Есть только два случая, когда мои носовые пазухи испытывают этот специфический тип «ожога:

1. Когда я чувствую запах дыхания человека, который вот-вот заболеет, и

2. Когда распыляется этот тип химтрейлов.

Последствия для здоровья

Как упоминалось выше, этот тип химтрейлов вызывает болезни у людей, которые идентичны простуде и гриппу. Если он распыляется 3 дня подряд, многие местные жители заболевают. После 5-7 дней распыления этого типа, педиатрические отделения обычно переполнены на протяжении нескольких недель.

Привкус/запах этого типа химтрейлов более мягкий, чем у других типов, но это может быть потому, что он распыляется на больших высотах. Совсем недавно мы пережили целый ряд случаев, когда его распыляли на малых высотах (судя по медленно осуществляющемуся рассеиванию и времени цикла), и обнаружили, что это вызывает ощущение в синусах, похожее на попадание в нос воды, в особенности озёрной.

Обновление от 01.01.2015 года: 

Я заметил интересную закономерность. Этот тип химтрейлов обычно интенсивно распыляется как раз перед штормовыми холодными фронтами. Почему они так поступают? Ответ, вероятно, прост. Это позволяет им обвинять в последующей вспышке болезни холод или дождь, обеспечивающие им правдоподобное отрицание своей причастности.

Видите ли, общественность не хочет верить, что собственное правительство травит их, так что они предоставляют простое альтернативное объяснение очевидных фактов, свидетелями которых мы являемся, и общественность будет зацикливаться на этих объяснениях, а не на истине. Народ скорее поверит в удобную ложь, чем в тяжелую правду, потому что они боятся. К сожалению, свобода не длится долго для напуганных людей.

Индивидуальная защита

Поскольку у меня незамедлительная реакция на этот тип химтрейлов, которая идентична заболеванию простудой или гриппом, то я сразу надеваю влажную маску, когда возникает этот тип химтрейлов. Я пропитываю влажную маску эфирными маслами, так как известно, что они убивают бактерии и уничтожают вирусы. Я использую одновременно и масло мяты перечной и масло корицы. Я также принимаю добавку под названием «Иммунный стимулятор», которая является просто великолепной для усиления моей иммунной системы.

Дополнительная информация

Следующая статья появилась в выпуске «Популярная наука» в июле 2013 года. Очевидно, это попытка объяснить для общественности еще один артефакт токсичного биологического распыления.

«Бактерии живут на высоте 33000 футов

Потрясающе! Что теперь?
(Автор – Стефании Уоррен, 19 июня 2013 г.)

Пробы с неба
НАСА

Верхняя атмосфера Земли – ниже нуля, почти без кислорода, затопленная ультрафиолетовым излучением – не место для жизни. Но прошлой зимой ученые из Технологического института Джорджии обнаружили, что там в действительности процветают миллиарды бактерий. Предполагая только небольшое количество микроорганизмов, исследователи пролетели в реактивном самолете НАСА в шести милях над поверхностью Земли. Там они закачивали воздух через фильтр для сбора частиц. Вернувшись на землю, они подсчитали организмы, и подсчет был ошеломляющим: 20 процентов того, что они считали просто пылью или другими частицами, было живым. Похоже, Земля окружена пузырем бактерий.

Оно живое и обитает в воздухе

Исследователи из Технологического института Джорджии неожиданно обнаружили среди переносимых по воздуху морской соли и пыли тысячи живых грибковых клеток и бактерий, в том числе кишечную палочку и стрептококки.

Что теперь?

Ученые еще не знают, что там делают бактерии, но они могут представлять важность для функционирования атмосферы, говорит Костас Константинидис, экологический микробиолог из команды Технологического института Джорджии. Например, они могут отвечать за переработку питательных веществ в атмосфере, подобно тому, как это происходит на Земле. Подобно другим частицам, они могут влиять на погодные условия, помогая облакам формироваться. Однако они также могут передавать болезни с одного конца земного шара на другой. Исследователи обнаружили кишечную палочку в своих пробах (которая, по их мнению, поднята из городов ураганами), и они планируют провести исследование, не «выпадают» ли на нас эпидемии с осадками. Если мы сможем узнать больше о роли бактерий в атмосфере, говорит Энн Уомак, микробный эколог из Университета штата Орегон, ученые смогут даже бороться с изменением климата, создавая бактерии для распада парниковых газов на другие, менее вредные соединения.»

Обновление от декабря 2013 года: симптомы ртути

В декабре 2013 года, северо-восток США подвергся серии ледяных штормов, которые во многих областях вызвали перебои в подаче электроэнергии. В моем доме не было электричества в течение примерно 5 дней во время этих штормов.

В течение этого времени нас опыляли более интенсивно, чем когда-либо прежде, и тип, который на нас распыляли, был типом химтрейлов «Болотная вода». В результате в настоящее время мы наблюдаем в США широко распространенные вспышки гриппа, многие из которых включают вирус H1N1.

С тех пор, как добавлено это обновление (сегодня 13 января 2014 года), это интенсивное распыление продолжается, поскольку люди продолжают заболевать симптомами гриппа и другими связанными с ними заболеваниями.

Но это ещё не всё.

Раньше существовало 2 типа химтрейлов, которые вызывали симптомы, характерные для отравления ртутью, но с тех пор, как в декабре началась эта атака, этот тип химтрейлов также вызывает симптомы отравления ртутью. Добавляется ли ртуть и в этот тип химтрейлов? Я считаю, что это так.

Ртуть вызывает 200 из наиболее распространенных симптомов / заболеваний в современном мире. Это дойная корова фармацевтической промышленности. На самом деле, ртуть, вероятно, является самой основной причиной болезней в современном мире. Ртуть также является мощным иммунным подавителем, и это может быть причиной её распыления вместе с биопрепаратами в типе химтрейлов «Болотная вода».  Следует также упомянуть, что алюминий и барий также являются иммуносупрессорами.


Я добавил это обновление только что в результате массовых вспышек «зимних симптомов», распространяющихся по всей территории Соединённых Штатов. Я, например, считаю, что эта вспышка не является естественным событием, а скорее спровоцированное бедствие, нацеленное на обеспечение прибыли для фармацевтической промышленности, а также на создание предлога для объявленного чрезвычайного положения. Объявление чрезвычайных полномочий будет способствовать массовому захвату власти и может стать предвестником обязательной вакцинации, которая станет заключительным шагом перед массовыми вспышками заболеваний и облавами на тех, кто отказывается подчиняться.

Готовьтесь. Всё это реально и народ сам навлёк это на себя, отказываясь участвовать во всеохватывающем процессе поддержания надлежащего, морального правления.

Источник (перевод с англ. Л.Симдяновой)


Автор оригинального материала Расс Таннер отмечал, что чаще всего в одно и то же время распыляются не один тип химтрейлов, что несколько затрудняло процесс различения их признаков. Тем не менее, уделяя этому самое пристальное внимание в течение определённого периода времени, он сумел выделить атрибуты каждого отдельного типа. 



Обнаруженные Рассом Таннером типы химтрейлов:

Тип «Болотная вода»
Тип «Резкий Металлический с Биопрепаратами»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.