ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

суббота, 2 апреля 2016 г.

Ротшильды и геоинженерная империя

«Если вы проследите за деньгами 
и центральным управлением в геоинженерии, 
то все пути приведут к Ротшильдовской элите,
и я не верю, что происхождение этой программы 
когда-либо было доброкачественным.»

/Дэйн Видингтон, Geoengineeringwatch/


Из текста пресс-релиза, распространённого агентством Business-wire, 
для СМИ и онлайновых служб в Интернете 31 января 2011 года:

ООО «Е.Л. Rothschild» приобретает контрольный пакет акций в Weather Central, LP

Фирма сэра Эвелина и Линн Форестер де Ротшильд видит возможности для роста в мультиплатформенной компании Weather Solutions

 Нью-Йорк - ООО «E.L. Rothschild», частная инвестиционная компания во главе с председателем сэром Эвелином де Ротшильдом и генеральным директором Линн Форестер де Ротшильд, сегодня объявило о подписании окончательного соглашения о приобретении 70%-доли в Weather Central, LP (www.wxc.com). Ведущий мировой поставщик интерактивных погодных графиков и услуг передачи данных для телевидения, Интернета и мобильных устройств, высокоточное и персонализированное прогнозирование от Weather Central предлагает предприятиям и потребителям действительно уникальный набор наукоемкой информационной продукции о погоде. Компания будет продолжать работать под управлением генерального директора и основателя Терри Келли, а также новой дирекции.

Основанная в 1974 году, Weather Central является глобальным поставщиком профессиональных эфирных, интерактивных, печатных, мобильных и корпоративных решений и прогнозирований в области погоды. С помощью 180 сотрудников, в том числе 70 метеорологов, Weather Central предоставляет динамические погодные графические системы, собственные модели прогноза, а также проявляет приверженность к высококачественному обслуживанию клиентов. Weather Central гарантирует ведущую 46-процентную долю рынка из поставок в Северной Америке информации о погоде для вещания и распространения контента через средства массовой доставки для сотен миллионов телезрителей. Это самый крупный поставщик вещательных и интерактивных веб-погодных решений для медиа-компаний в США, Канаде и Мексике. У Weather Central более 400 клиентов телевизионного вещания в 21 стране по всему миру. Компания предоставляет прогнозы погоды для миллионов пользователей ежедневно путем распространения в режиме реального времени персонализированных прогнозов, интерактивных карт и штормовых предупреждений, основанных на точном адресе каждого пользователя.

Хорошо известная своими передовыми технологиями, компания была пионером компьютерных погодных графических систем по всему миру и продолжает вводить новшества, недавно выпустив первый в отрасли 1-км высокого разрешения набор прогнозных данных, доступных в эфире, в Интернете, так и для мобильных устройств. Weather Central использовала в качестве своей отличительной черты научный подход для обеспечения клиентов, который включают в себя обладающие телесетью и управляемые телевизионные станции, независимые телевизионные станции, газеты, вебсайты, а также отдельные фирмы и потребителей. Из своей штаб-квартиры в Мэдисон, штат Висконсин, и из своих региональных отделений в Гонконге, Пекине и Берлине, системы компании предоставляют погоду сотням миллионов зрителей через оборудование клиентов по всему миру, в том числе в Великобритании, Канаде, Испании, Бразилии, Мексике и других странах. Weather Central также является основным поставщиком погодных технологии и доставки вещательным станциям в Китае.

Помимо своей основной деятельности в североамериканских и международныз СМИ, Weather Central также расширяет свой бизнес для корпоративных и потребительских рынков, а также мобильной связи. Предложения компании для сектора B2B (бизнес для бизнеса, т.е. осуществляемой через Интернет торговли между предприятиями) включают в себя точные метеорологические продукты и решения для широкого круга клиентов, включающего страхование, товары и энергетические компании, хеджевые фонды и правительства. Weather Central также разработала широкий набор обращенных к потребителю цифровых продуктов, которые будут запущены через Интернет и мобильные платформы в рамках бренда компании MyWeather® в ближайшие несколько месяцев.

Генеральный директор ООО «E.L. Rothschild» Линн Форестер де Ротшильд прокомментировала приобретение, говоря: «Weather Central является компанией мирового класса, номером один в своей категории, с успешной историей, талантливой командой и очень светлым будущим. Их продукты, которые являются в мире наиболее точными для трансляции в СМИ, онлайнового и мобильного прогнозирования, предоставляют компаниям и частным лицам беспрецедентную способность проникновения в суть. Никто не имеет больше информации, чем Weather Central, как предназначенной для страховых компаний, которые могут предупредить своих клиентов о приближающихся ливнях, также для хеджевого фонда, пытающегося контролировать сельскохозяйственные товары, или для клиентов, планирующих свой отпуск. В обществе «E.L. Ротшильд» мы воспользуемся нашими ресурсами, опытом ведения бизнеса и индустриальными идеями, чтобы, опираясь на нынешний успех Weather Central, развивать эскалацию международного профиля компании на таких рынках, как Латинская Америка и Индия. Мы также сфокусируем внимание на усилении позиции Weather Central как цифрового лидера в потребительском пространстве».

Председатель ООО «E.L. Rothschild» сэр Эвелин де Ротшильд добавил: «Как семья, Ротшильды всегда были убеждены в высочайшем качестве нашей продукции и услуг. Что касается наших инвестиций, мы ориентированы на заключение долгосрочных партнерских отношений с людьми, которые разделяют наши ценности. В связи с тем, что  погода по всей планете становится более экстремальной, с большими людскими и финансовыми последствиями, мы считаем, что Weather Central будет играть важную роль в смягчении ущерба и улучшении качества жизни. Это важно для Ротшильдов так же, как и для Weather Central. Мы гордимся нашим новым партнерством с ними.»

Терри Келли, основатель и генеральный директор компании Weather Central, заявил: «Многое изменилось с тех пор мы основали Weather Central более 35 лет назад, но наша основная страсть к инновациям, обслуживанию клиентов, техническому совершенству и видению сильнее, чем когда-либо. Сегодня мир сталкивается с серьёзными погодными сдвигами в связи с изменением климата, и вместе с всё большей мобильностью населения, для потребителя возможность получать высокоточную и персонализированную информацию о погоде является более важной, чем когда-либо. С помощью нашего научного знания и технологического преимущества, мы основали бизнес, ставший ведущим в рейтинге вещательного рынка. С ООО «E.L. Ротшильд» возможности Weather Central безграничны, так как мы надеемся расширить наш успех на международном уровне и подготовиться к запуску новых захватывающих цифровых предложений для потребителей.»

Относительно ООО «E.L. Rothschild»

ООО «Е.Л. Rothschild» является частной, финансируемой семьёй, инвестиционной компанией, которая была создана в 2003 году сэром Эвелином де Ротшильд и Линн Форестер де Ротшильд для контроля различных глобальных ротшильдовских инвестиций. У руководителей большой опыт инвестиционных вложений и бизнеса в Соединенных Штатах, Великобритании, Европе, Индии и Южной Америке. ООО «Е.Л. Rothschild» использует стратегию принятия долгосрочной перспективы в направлении партнерства и создания ценностей. В настоящее время компания имеет интересы в средствах массовой информации, недвижимости, сельском хозяйстве и предметах роскоши, со значительными прежними позициями в сфере финансовых услуг, технологий и средств связи.

О Weather Central, LP

Weather Central, LP была основана в 1974 году Терри Келли. Сегодня компания располагает выдающейся командой метеорологов, ученых, специалистов отрасли и творческим коллективом. Основанная в Мэдисоне, штат Висконсин, компания является ведущим поставщиком профессиональных погодных решений и прогнозирования в прямом эфире, в Интернете, печати и мобильных устройствах, а также для предприятий в Северной Америке и крупных клиентов по всему миру. Используя динамические погодные графики компании, патентованные точные модели и данные прогноза и запатентованную технологию, более 1000 партнеров и сотни миллионов потребителей во всём мире извлекают пользу из стремления Weather Central к превосходной презентации погоды, точности прогноза и персонализации, а также постоянной поддержки клиентов.

/Business-wire/


ИТАК, ТЕПЕРЬ РОТШИЛЬДЫ ВЛАДЕЮТ И ПОГОДНЫМИ СМИ...

Зачем Ротшильд распоряжается погодой?

С чего бы Ротшильдам проявлять такую заинтересованность в обладании самой крупной и признанной организацией по моделирования оттуда погодой? С чего бы компании Е.Л. Rothschild LLC желать распоряжения контрольным пакетом акций ведущего мирового поставщика интерактивных погодных графиков и услуг по передаче данных для телевидения, Интернета и мобильных устройств? Потому, что, когда вы замешаны в геоинженерных программах по уничтожению климата, вы должны также контролировать модели «прогноза», для того чтобы замести следы.

Объем и масштаб глобального распыления в нашем небе с трудом поддаётся постижению. SAG (стратосферная аэрозольная геоинженерия) и SRM (управление солнечной радиацией). Умопомрачительна огромная сеть вспомогательных структур для этих программ. Что ещё сложней понять, как всё это происходит на виду и, похоже, почти никто не связывает факты в единое целое.

Оборонный подрядчик “Raytheon” готовит моделирование всех «прогнозов» для Национальной метеорологической службы и Национального управления океанических и атмосферных исследований. Lockheed Martin обеспечивает моделированием Федеральное управление гражданской авиации США. Поскольку оба этих частных оборонных подрядчика по уши увязли в патентах и программах по управлению погодой, «прогнозы» более или менее соответствуют «запланированной» погоде. Теперь же, с приобретением Ротшильдом доминирующей частной организации по моделированию, контроль над погодным «моделированием» становится завершённым. Этот контроль «прогнозов» и «графика» предусматривает постоянную визуальную обработку, что обеспечивает большую склонность населения к восприятию постоянного опрыскивания и манипулирования над нашей погодой как «нормальному явлению». Когда еженощная погодная «анимация прогноза» соответствует тому, что аудитория видит в небе, вплоть до верхнего уровня «дымки» или «облачности» от постоянного напыления, все, похоже, соотносят одно с другим и поэтому дальше ничего не ставится под сомнение. Когда «прогнозисты» предсказывают, что ураган сделает беспрецедентный разворот на 90 градусов и это происходит, ничего не кажется неправильным. Когда они говорят, что будет «обильный мокрый снег» при +4 градусах, и так происходит, всё оказывается в порядке. У глобальных элит, по-видимому, «всё было схвачено».


Источник (перевод с англ. Л.Симдяновой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.