ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

понедельник, 15 августа 2016 г.

Химические аэрозоли в салонах самолётов

Правительство рекомендует авиакомпаниям распылять пестициды на пассажиров

(NaturalHealth365) - Вы когда-нибудь чувствовали себя неважно после полёта, допуская возможность, что это случилось из-за смены поясов или вируса, подхваченного вами от другого пассажира? Ну, подумайте ещё раз! Вы, возможно, подверглись воздействию инсектицида, пестицидов или других токсичных химических веществ – преднамеренно используемых сотрудниками авиакомпании.

Я полагаю, что пассажиры авиалиний будут удивлены, узнав, что ядовитые химические вещества в настоящее время распыляются на самолётах регулярно – ВО ВРЕМЯ полета, в то время когда пассажиры находятся в самолёте. И это правда – правительство Соединенных Штатов фактически продвигает эту программу отравления пассажиров.

Вы можете не поверить в это. Тогда посмотрите это видео. Вам кажется это нормальным?

Автор видео, заснятого весной 2012 года, подтверждает, что не раз наблюдал распыление пестицида в салоне самолёта во время рейсов в Африку и Южную Америку, и эта процедура вызывала у него кашель.











Не правда ли, напоминает нацистскую Германию? Является ли салон самолёта газовой камерой?

Этот процесс в настоящее время называют «дезинсекцией» - словом, которое, возможно, было внедрено Администрацией транспортной безопасности (АТБ) или авиаиндустрией. Дезинсекция, или опрыскивание инсектицидами или пестицидами на самолётах, в настоящее время допускается в соответствии с международным правом. Министерство транспорта утверждает, что дезинсекция применяется для того, чтобы защитить общественное здоровье, зерновые культуры, сельское хозяйство и окружающую среду.

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) допускают то, что салоны самолётов опрыскиваются тем веществом, которое они называют «быстро действующий инсектицид», с пассажирами на борту, прямо перед взлётом. Некоторые авиакомпании проводят обработку внутри самолётов «остаточным инсектицидным аэрозолем» прямо перед посадкой пассажиров на борт.

Это поистине ужасное действие: Эти токсичные химические вещества также наносятся непосредственно на внутренние поверхности самолёта и, что ещё хуже, пассажиры вынуждены вдыхать эту гадость в лёгкие.

В следующем видео, авиапассажиры опыляются токсичными химикатами прямо во время полёта, а сотрудник авиакомпании говорит «не снимайте!» (Обратите внимание на выражение её лица – при распылении пассажиров – оно говорит само за себя.)

Видео заснято осенью 2013 года. Во время рейса China Eastern из Шанхая в Сидней. Стюардесса производила распыление аэрозоля в течение 30 минут перед посадкой самолёта.












Пассажиры при покупке билетов на самолет автоматически дают согласие на то, что они будет подвержены опрыскиванию пестицидами

Распыление токсичных химических веществ, таких как пестициды или инсектициды, внутри закрытого, герметичного салона самолёта является очень опасным. Это воздействие на органы чувств и нервную систему пассажиров самолёта. Те, у кого ослаблены состояние здоровья и иммунная система, в ещё большей степени подвержены риску нежелательных последствий для здоровья.

Тем не менее, все пассажиры подвергаются воздействию этих токсичных химических веществ «соглашаясь» с условиями, даже если они не знают об этом. Тот факт, что во время рейса будет происходить распыление инсектицидов, указывается мелким шрифтом, когда билеты на самолёт уже куплены. И если пассажир покупает билет на на рейс, где такая практика имеет место, то он уже безоговорочно соглашается с тем, чтобы быть подверженным распылению .


Серьёзные проблемы со здоровьем, отмеченные из-за токсичных пестицидов и инсектицидов, распыляемых на самолётах

Многие авиапассажиры уже сообщают о негативных последствиях для своего здоровья от воздействия токсичных химикатов во время полёта. Например, возникают гриппоподобные симптомы, проблемы с пазухами носа, сыпь/крапивница, головные боли и опухание суставов – и это лишь некоторые из ужасных последствий. Имели место и гораздо более серьёзные случаи, такие как острые респираторные проблемы и анафилактический шок. Также сообщалось о хронических проблемах, которые влияют на неврологическую и иммунную систему.

Наиболее распространенными авиационными пестицидами, которые используются на самолётах, являются синтетические пиретроиды, в частности, перметрин и d-фенотрин. Воздействие именно этих химических веществ убивает насекомых путём поражения их нервной системы.

Как эти химические вещества воздействуют на нервную систему человека? Многочисленные исследования показывают, что перметрин связан с болезнью Паркинсона. (Это должно быть пресечено!).


Предостережение пассажирам авиарейсов: ВОЗ отрицает проблемы со здоровьем и безопасностью от инсектицидов, применяемых авиакомпаниями

Не удивительно, что в это время Всемирная организация здравоохранения приуменьшает симптомы и проблемы, предъявляемые пассажирами. Они утверждают, что «нет доказательств» того, что эти инсектицидные спреи воздействуют на здоровье человека, и утверждают, что спреи являются абсолютно безопасными.

Самонадеянность этих заявлений ужасает. Даже неспециалист знает о том, что не следует использовать химические аэрозоли в непроветриваемом помещении. Пока единственное средство избежать аэрозольного отравления – это избегать полётов на рейсах, где эта практика имеет место. Тем не менее, необходимо решительно обращаться с петицией в авиакомпании с тем, чтобы они нашли нетоксичные методы борьбы с насекомыми-вредителями в салонах самолётов.

Подведём итог: Перед тем, как совершить какой-либо рейс – сделайте телефонный звонок в выбранную авиакомпанию и задайте вопрос: «Распыляете ли вы инсектициды во время этого рейса?».

Источник (перевод с англ. Л.Симдяновой)


Что же это было?!

Немецкоязычный информационный ресурс «Абсурдные времена» 12 августа 2015 г. разместил видео со следующим комментарием:
«Похоже, что у Aegean Airlines было неправильно настроено распыление химтрейлов? При вылете на Крит химтрейлы были в салоне самолёта!»

Автор размещённого летом 2015 года видео восклицает: 
«Боже, теперь уже химтрейлы распыляют внутри самолёта!»












Может статься, что в модифицированных самолётах шагнула вперёд не только «технология» распыления химических аэрозолей в атмосферу, но и «санобработки» пассажиров внутри?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.