ХИМТРЕЙЛЫ - это не «инверсионный след», не таящий на глазах конденсат от пролетевшего самолёта, а висящие часами и расползающиеся по небу химические аэрозоли из наночастиц металлов… Это не «городская легенда» и не теория заговора...

Химтрейлы – это геоинженерия и небо, затянутое серой, не пропускающей яркий солнечный свет пеленой; это программы «Cloverleaf» и «Indigo Skyfold»; это модифицированные самолёты коммерческих авиалиний и военные аэрозольные танкеры; это загрязнение окружающей среды и массовая гибель повсеместно животных и растений; это управление погодой и изменение климата; это респираторно-вирусные, дегенеративные, раковые заболевания и распространение нанобиотехнологических эпидемий; это лесные мега-пожары и смертельно-опасные грозы, это перенасыщенные алюминием почвы и устойчивые к алюминию ГМО-культуры…

пятница, 4 августа 2017 г.

Чёрная, жирная пыль от химтрейлов медленно убивает компьютеры

Чёрная, жирная пыль от химтрейлов медленно губит компьютеры

Смерть машин

Наночастицы слишком малы, чтобы воздействовать на большие машины. Это указывается в некоторых патентах, которые описывают выделение наночастиц через авиационные двигатели. Эти патенты доказывают, что авиационным двигателям не наносится ущерба, когда сквозь них проходит мелкая металлическая пыль или наночастицы.

Вместе с тем, эти химические аэрозольные наночастицы наносят вред небольшим машинам и  электронике с принудительным продувом. Например, я наблюдал резкое увеличение частоты отказов компьютерных вентиляторов, масло подшипника которых быстрее высыхает, что обусловлено присутствием реактивных наночастиц. Кроме того, я также наблюдал резкое увеличение частоты отказов компьютерных источников питания. Эти устройства используют принудительный продув для охлаждения и, следовательно, накапливают большое количество полупроводниковой пыли, которая по существу устраивает в электронике замыкание и повреждает чувствительные элементы, связанные с управлением.

Только на 4 компьютерах, работавших 24 часа в сутки, нам пришлось заменить за последние 12 месяцев три отказавших источника питания. Все они вышли из строя из-за перегрева, когда поломался охлаждающий вентилятор или когда системная плата забилась жирной тёмной пылью, вызванной химтрейлами. Это 3 блока питания компьютеров, что вышли из строя в прошлом году.
 
4 наших компьютера – основа нашего бизнеса. Без них мы не сможем функционировать. Каждый год у нас происходит несколько отказов вентиляторов, и в большинстве случаев отказ вентилятора служит причиной поломки компьютера в течение нескольких дней или недель. Поскольку химтрейлы стали появляться ежедневно в нашей области, мне было необходимо хранить значительный запас лишних вентиляторов под рукой. Это наша коллекция запасных компьютерных вентиляторов.


Представьте, как извлекают выгоду производители, когда жирный осадок от химтрейлов губит вентилятор на компьютерной видеокарте. За несколько часов или дней это приводит к сбою основного чипсета на карте, в результате чего вам приходится приобретать новую видеокарту. Поскольку только небольшой процент людей позаботится о возврате видеокарты для гарантийного обслуживания (если вентилятор не работает, пока гарантия по-прежнему действительна), то чистый эффект -резкое увеличение продаж и прибыль для производителей.

Поскольку я собираю и эксплуатирую все те компьютеры, которые использую в нашем бизнесе, я поменял за последние 7 лет бесчисленное количество видеокарт, когда выходил из строя главный вентилятор охлаждения. Я также был вынужден купить по меньшей мере 5 новых источников питания для замены тех, что перегрелись, когда вышел из строя вентилятор охлаждения. Короче говоря, я наблюдал, как возросла частота отказов охлаждающих вентиляторов компьютера за последние 7 лет - за тот же период времени, когда мы столкнулись с интенсивным распылением химтрейлов.

Изменения пыли

Я также видел изменение в характере пыли. Вместо типичной сухой, светло-серой пыли, которую мы наблюдали с середины 90-х годов, когда мы начали собирать и ремонтировать свои собственные компьютеры, теперь мы видим темную – почти черную – жирную пыль.

Вышедшие из строя источники питания компьютера, заменённые компьютерные вентиляторы и скопления жирной темной пыли, которые начали появляться только после того, как в нашей местности появились химтрейлы. Щёлкните мышью, чтобы увеличить каждое изображение.

Этот крупный план радиатора показывает комбинацию традиционной светлой пыли с маслянистыми глыбами пыли тёмного цвета. 



Новая тёмная пыль на вентиляторе и проводах не удаляется продувом, поскольку она слишком липкая и жирная. Её приходится стирать вручную тканью.



Крупный план видеокарты показывает, что нормальная лёгкая пыль имеет тенденцию рассеиваться по всей поверхности, а жирная и липкая тёмная пыль от химтрейлов накапливается комьями, не удаляемыми воздухом.


Кстати, на основании доказательств, которые мы видели, мы считаем, что ртуть может быть одним из компонентов химтрейлов и что эта ртуть сопровождается маслянистым нефтепродуктом, который действует как система доставки, поскольку способен как переносить металл по воздуху, так и содействовать его приставанию к людям, животным и сельскохозяйственным культурам.

Мы провели анализ небольшой пробы пыли. Для этого собрали пыль из первичного фильтра очистителя воздуха и нанесли её на стерильный «платок». Вы можете посмотреть этот анализ пыли здесь и непосредственно на сайте.





Результат анализа, нас интересующий, находится в столбце «Result». Мы обнаружили, что пыль содержит 309 мкг ртути!


Примечание блоггера:

8 июня 2017 года вКонтакте были размещены фотографии. Публикуем их в этой теме с благодарностью автору под именем Elena Gilleo 



«Все время летит что-то черное с неба, даже во время дождя. Уже четыре дня подряд идет дождь у нас... Не успеваем чистить шезлонги. Это крыша пентхауса, здание стоит на берегу океана, у нас в Майами нет никакой промышленности, это самый экологически чистый город в США. А ветер постоянно дует с океана и казалось бы он должен быть чистым. Эта грязь однозначно падает с неба, похоже на угольную пыль с примесью металлов. Майами, 7 июня 2017»



Человеческий фактор

Самый большой показатель отказов, который мы наблюдаем, - в человеческих телах. Тела, в которых мы живем, являются очень сложными машинами, которые сильно зависят от тонкого баланса металлов в нашем рационе. Эти металлы ещё важнее для поддержания функций организма, нежели витамины. Вдыхание токсичных наночастиц от химтрейлов приводит к резким изменениям баланса металлов в наших телах, что приводит к заболеваниям и смерти.



Мой сердечный приступ в 2011 году был, наиболее вероятно, из-за единственной, обнаруженной в моём теле проблемы в этой связи – чрезвычайно низкого уровня калия.

Пониженный уровень калия был вызван воздействием бария. Фактически, барий используется для индуцирования сердечных приступов у лабораторных животных. Барий резко снижает уровень калия в организме, что приводит к сердечным приступам и смерти. Практически все исследования, связанные с химтрейлами, заключают, что химтрейлы содержат огромное количество токсичного бария.



Люди умирают один за другим

За первые 3 года распыления химтрейлов в нашей местности умерло больше людей, которых я знал, чем в течение всей моей жизни, всех вместе взятых и удвоенных. Некоторыми из самых частых проблем со здоровьем, приводящими к смерти, были и продолжают оставаться сердечные приступы, инсульты, аневризмы и рак, из которых все связаны с металлическими наночастицами, ежедневно на нас распыляемыми. Фактически, барий вызывает сердечные приступы, а ртуть вызывает высокий уровень холестерина, заторможенное употребление витамина С, что приводит к инсультам и аневризмам, и раку. Сегодня ртуть вызывает более 200 самых распространенных заболеваний.

Не сомневайтесь, если химтрейлы содержат барий и/или алюминий и/или ртуть, то они смертельны.

В конце концов, единственными заинтересованными лицами в полупроводниковой пыли от химтрейлов являются медицина и фармацевтическая промышленность, а также производители электронных компонентов и производители компьютеров, которые в конечном итоге продают больше компьютеров и запасных частей к ним.


Источник (перевод с английского Л.Симдяновой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.